
Шакирова Динара Ринатовна
Стаж 12 лет
Репродуктолог
Акция «Второе мнение» – это возможность на основе уже имеющихся обследований, вместе со специалистом, определиться в возможных вариантах решения проблем пациента.
«Второе мнение» для тех, кто:
Акция распространяется на всех пациентов, ранее получавших консультацию репродуктолога или принимавших участие в программах ЭКО в любой из клиник на территории РФ. Для участия в акции необходимо предоставить заключение репродуктолога или протокол участия в предыдущей программе.
Спешите записаться на консультацию!
Клиника на Ленинском, 107
Госпиталь на Мичуринском, 15 А
Клиника на Долгоруковской, 17 с.1
Клиника в Красногорске
Клиника в Коммунарке
Клиника в Бирюлево Восточное
Ул. Ленинский пр-кт, д.107 с.1
м. Новаторская
Выход из станции метро Новаторская через второй вестибюль, далее направо. По улице Новаторов движемся прямо, спускаемся по лестнице и идем вдоль школ (путь лежит между двух школ) до улицы Эльдара Рязанова. По ней также следуем прямо. Клиника будет находиться по правой стороне.
Для тех, кто добирается к нам на личном авто перед клиникой предусмотрена бесплатная парковка.
Дмитрий Фомин,Если у вас случилась проблема в стенах нашей клиники, если у вас есть вопросы или конструктивная критика — напишите мне! Все сообщения читаю лично.