Top.Mail.Ru
Москва

День Рождения Красногорска

Нам 2 года! Приглашаем отметить день рождения Клиники Фомина Рядом в Красногорске вместе с нами.

Цифры, которыми мы гордимся:

  • Почти 3 000 уникальных пациентов доверили нам своё здоровье.
  • Более 2 500 пациентов пришли к нам впервые — и многие продолжают выбирать клинику для себя и своих близких.
  • 28 действующих врачей — наша главная сила и гордость. Спасибо за профессионализм, внимательность и тёплое отношение к каждому пациенту!

В этот день в клинике будет праздничная атмосфера: шарики, хорошее настроение и лототрон с приятными призами для гостей. Приходите всей семьёй — будем рады разделить этот праздник с вами!

Кто посетит нашу клинику с 3 по 9 октября, действует специальное предложение: скидка 20% на приём взрослого или детского врача по промокоду "2ГОДАРЯДОМ".

Это отличный повод познакомиться с нашей командой, получить внимательную консультацию и сделать первый шаг к заботе о здоровье — своём или близких.

Ждём вас в Клинике Фомина Рядом в Красногорске!

Остались вопросы?

alt
Загрузка...

Контакты

Клиника на 1905 года

Клиника на Ленинском проспекте, д. 107

Клиника на Мичуринском проспекте, д. 15А

Клиника на Долгоруковской, д. 17, стр. 1

Клиника в Красногорске

Клиника в Коммунарке

Клиника в Бирюлево Восточное

м
Улица 1905 года
Столярный пер., д. 3, корп. 2

350 метров от станции метро «Улица 1905 года», путь займет не более 5 минут. Выход из метро №1, последний вагон из центра. После стеклянных дверей прямо до остановки общественного транспорта, чуть левее которой светофор и пешеходный переход. Нужно перейти дорогу, по левую руку будет бар «16 тонн», далее вглубь Столярного переулка до клиники 200 метров вперёд. Прямо по курсу вы увидите пост охраны и шлагбаум. Сразу за постом направо вход в клинику.

С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади (кстати, именно она фигурировала в фильме «Москва слезам не верит») на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), ехать мимо него (он будет справа), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. Через 100 метров будет правый поворот в Столярный переулок. Двести метров по столярному вперёд — и вы на месте! Перед вами будет пост охраны и шлагбаум, справа от которого вход в клинику. Парковка специально для пациентов Клиника Фомина находится напротив входа. Чтобы попасть в отделение неотложной помощи, нужно пройти направо от входа в клинику и еще раз направо — вход с другой стороны здания.

Парковка платная — 400 руб./час (не принадлежит Клинике Фомина).

Парковка для инвалидов на территории квартала  при предъявлении соответствующего документа бесплатна.