Top.Mail.Ru
Москва
Орлова Линара Рафиковна
Стаж 10 лет

Орлова Линара Рафиковна

м
Новослободская
Клиника на Долгоруковской улице, д. 17, стр. 1

Приём в клинике

от 7 500 ₽
Позвонить
Член Российского общества кардиологов

Член Российского общества кардиологов

Модератор сообщества врачей кардиологов

Модератор сообщества врачей кардиологов "Консилиум"

Куратор онлайн-кардиошколы Ольги Савониной

Куратор онлайн-кардиошколы Ольги Савониной

Общая информация

О себе

Современная медицина для меня - это применение научных методов, современных технологий на благо пациентов. Стать врачом и помогать людям я мечтала с самого детства, не представляла себя в другой профессии. Путь в профессии начался с ординатуры по кардиологии кардиоцентре им Е.И. Чазова, где удалось вести пациентов с различной кардиологической патологией. После окончания ординатуры пошла работать в амбулаторное-поликлиническое звено. Вне работы провожу время с семьёй, занимаюсь в вокально-хоровом татарском ансамбле, танцами. Вдохновляют меня работа с пациентами , положительные результаты лечения, путешествия , хобби и моя семья.

Услуги и цены

alt

Запишитесь на первичную консультацию по телефону:

+7 (495) 445-04-65
Загрузка...

Врачи по специальности

Все врачи

Контакты

Клиника на 1905 года

Клиника на Ленинском проспекте, д. 107

Клиника на Мичуринском проспекте, д. 15А

Клиника на Долгоруковской, д. 17, стр. 1

Клиника в Красногорске

Клиника в Коммунарке

Клиника в Бирюлево Восточное

м
Улица 1905 года
Столярный пер., д. 3, корп. 2

350 метров от станции метро «Улица 1905 года», путь займет не более 5 минут. Выход из метро №1, последний вагон из центра. После стеклянных дверей прямо до остановки общественного транспорта, чуть левее которой светофор и пешеходный переход. Нужно перейти дорогу, по левую руку будет бар «16 тонн», далее вглубь Столярного переулка до клиники 200 метров вперёд. Прямо по курсу вы увидите пост охраны и шлагбаум. Сразу за постом направо вход в клинику.

С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади (кстати, именно она фигурировала в фильме «Москва слезам не верит») на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), ехать мимо него (он будет справа), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. Через 100 метров будет правый поворот в Столярный переулок. Двести метров по столярному вперёд — и вы на месте! Перед вами будет пост охраны и шлагбаум, справа от которого вход в клинику. Парковка специально для пациентов Клиника Фомина находится напротив входа. Чтобы попасть в отделение неотложной помощи, нужно пройти направо от входа в клинику и еще раз направо — вход с другой стороны здания.

Парковка платная — 400 руб./час (не принадлежит Клинике Фомина).

Парковка для инвалидов на территории квартала  при предъявлении соответствующего документа бесплатна.