Лимонова Полина Альбертовна
Ближайшие приёмы сегодня
Приём в клинике
Онлайн-приём
Консультация в чате
Специализация
-
Гинекологическая эндокринология: диагностика и лечение нарушений менструального цикла, лечение климактерического синдрома, ведение перименопаузального периода, подбор менопаузальной гормональной терапии
-
Консультирование по вопросам контрацепции
-
Планирование и ведение беременности
-
Диагностика и лечение заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки, воспалительных заболеваний гениталий
-
Ведение пациенток с эндометриозом, миомой матки, патологией эндометрия, объемными образованиями яичников
-
Диагностика и лечение дисфункции мышц тазового дна
-
Консультирование по вопросам сексуального здоровья
-
Проведение вульвоскопии и кольпоскопии
-
Выполнение манипуляций: введение и удаление ВМС и подкожных имплантов, радиоволновая биопсия, эксцизия и конизация шейки матки, аспирационная (пайпель) биопсия эндометрия, удаление папиллом
Достижения
О себе
Образование
Опыт работы
Услуги в цены
Выберите своего врача
Контакты
Клиника на 1905 года
Клиника на Ленинском проспекте, д. 107
Клиника на Мичуринском проспекте, д. 15А
Клиника на Долгоруковской, д. 17, стр. 1
Клиника в Красногорске
Клиника в Коммунарке
Клиника в Бирюлево Восточное
350 метров от станции метро «Улица 1905 года», путь займет не более 5 минут. Выход из метро №1, последний вагон из центра. После стеклянных дверей прямо до остановки общественного транспорта, чуть левее которой светофор и пешеходный переход. Нужно перейти дорогу, по левую руку будет бар «16 тонн», далее вглубь Столярного переулка до клиники 200 метров вперёд. Прямо по курсу вы увидите пост охраны и шлагбаум. Сразу за постом направо вход в клинику.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади (кстати, именно она фигурировала в фильме «Москва слезам не верит») на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), ехать мимо него (он будет справа), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. Через 100 метров будет правый поворот в Столярный переулок. Двести метров по столярному вперёд — и вы на месте! Перед вами будет пост охраны и шлагбаум, справа от которого вход в клинику. Парковка специально для пациентов Клиника Фомина находится напротив входа. Чтобы попасть в отделение неотложной помощи, нужно пройти направо от входа в клинику и еще раз направо — вход с другой стороны здания.
Парковка платная — 400 руб./час (не принадлежит Клинике Фомина).
Парковка для инвалидов на территории квартала при предъявлении соответствующего документа бесплатна.