Астаповская Ольга Витальевна
Ближайшие приёмы с 2 октября
Приём в клинике
Онлайн-приём
Консультация в чате
Общая информация
Образование
- 2012-2018 - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет)
- 2018-2020 - Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова" Министерства здравоохранения Российской Федерации (диплом с отличием)
- 2021 - "Московская школа акушера-гинеколога", Департамент здравоохранения города Москвы
О себе
Специализация
Опыт работы
Врачи по специальности
Контакты
Клиника на 1905 года
Клиника на Ленинском проспекте, д. 107
Клиника на Мичуринском проспекте, д. 15А
Клиника на Долгоруковской, д. 17, стр. 1
Клиника в Красногорске
Клиника в Коммунарке
Клиника в Бирюлево Восточное
350 метров от станции метро «Улица 1905 года», путь займет не более 5 минут. Выход из метро №1, последний вагон из центра. После стеклянных дверей прямо до остановки общественного транспорта, чуть левее которой светофор и пешеходный переход. Нужно перейти дорогу, по левую руку будет бар «16 тонн», далее вглубь Столярного переулка до клиники 200 метров вперёд. Прямо по курсу вы увидите пост охраны и шлагбаум. Сразу за постом направо вход в клинику.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади (кстати, именно она фигурировала в фильме «Москва слезам не верит») на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), ехать мимо него (он будет справа), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. Через 100 метров будет правый поворот в Столярный переулок. Двести метров по столярному вперёд — и вы на месте! Перед вами будет пост охраны и шлагбаум, справа от которого вход в клинику. Парковка специально для пациентов Клиника Фомина находится напротив входа. Чтобы попасть в отделение неотложной помощи, нужно пройти направо от входа в клинику и еще раз направо — вход с другой стороны здания.
Парковка платная — 400 руб./час (не принадлежит Клинике Фомина).
Парковка для инвалидов на территории квартала при предъявлении соответствующего документа бесплатна.