Что нового мы внедрили после Европейского конгресса по ожирению 2026
С 12 по 15 мая в Стамбуле прошел Европейский конгресс по ожирению (ECO 2026) — одно из самых значимых событий в мире эндокринологии. Ведущие мировые эксперты представили результаты новых исследований и обсудили современные подходы к лечению ожирения.
Главный эндокринолог сети Клиника Фомина Ольга Сергеевна Деревянко участвовала в работе конгресса, а после возвращения из Стамбула поделилась ключевыми выводами с пациентами и коллегами — на конференции, посвященной году работы Центра коррекции веса и пищевого поведения.