Рыбникова Наталия Валентиновна
Ближайшие приёмы сегодня
Приём в клинике
Онлайн-приём
Консультация в чате
Общая информация
Мой путь в медицину начался с фильма, когда мне было лет 8 , «Авиценна» — и влюбилась в этого молодого учёного, который постоянно искал и находил способы подарить зрение, разгадать суть болезни и найти лекарства. Тогда мысль о медицине впервые пришла в мою жизнь.
А позже меня глубоко тронул другой фильм — «Джузеппе Маскати: Исцеляющая любовь». Святой врач, канонизированный католической церковью. Именно его доброта, его исцеляющая любовь к человеку — вот что окончательно вдохновило меня на этот путь.
Мне всегда хотелось быть чем-то вроде друга для других людей. Помогать всем, чем могу. Вдохновляют сложные случаи, ищу глубину, ищу командность в работе.
Что для меня современная медицина? Это стройная наука, которая напрямую связана с любовью к человеку. И с умением услышать и увидеть больше, то, что не озвучено между строк. Увидеть за симптомом живого человека с его страхами и надеждами.
Поэтому я здесь. Чтобы не просто лечить — а быть рядом. Слышать. И помогать.
Услуги и цены
Применение внутриматочной системы Мирена
32 700 ₽Эксцизионная биопсия шейки матки
17 400 ₽Врачи по специальности
Контакты
Клиника на Ленинском проспекте, д. 107
Клиника на Мичуринском проспекте, д. 15А
Клиника на Долгоруковской, д. 17, стр. 1
Клиника в Красногорске
Клиника в Коммунарке
Клиника в Бирюлево Восточное
Клиника на Столярном переулке
Выход из станции метро Новаторская через второй вестибюль, далее направо. По улице Новаторов движемся прямо, спускаемся по лестнице и идем вдоль школ (путь лежит между двух школ) до улицы Эльдара Рязанова. По ней также следуем прямо. Клиника будет находиться по правой стороне.
Для тех, кто добирается к нам на личном авто перед клиникой предусмотрена бесплатная парковка.