Клиника на Мичуринском проспекте
Флагманская многопрофильная клиника сети. Здесь проводятся ВРТ/ЭКО, высокотехнологичные операции, диагностика и лечение более чем по 30 направлениям. Есть круглосуточный и дневной стационары, эмбриологическая лаборатория. Оказываются услуги КТ-диагностики, УЗИ, ФГДС, колоноскопии, в том числе под наркозом.
Клиника на Мичуринском проспекте
м
Раменки
- Пн-Пт
- 08:00 — 21:00
- Сб
- 08:00 — 21:00
- Вс
- 08:00 — 21:00
Сергачёва Юлия Сергеевна
главный врач
Написать: y.sergacheva@fomin-clinic.ru
Вариант 1
ст.м. «Раменки» (солнцевская ветка/желтая):
- выйдите из метро через выход №1 на Мичуринский проспект к автобусной остановке;
- на автобусе №661 проедете 2 остановки до улицы Светланова;
- перейдите дорогу и с остановки увидите 3-х этажное здание «Клиники Фомина» между многоэтажных домов.
Вариант 2
Выходите на ст.м. «Раменки» 7 выход, последний вагон из центра.
ЕСЛИ решили идти ПЕШКОМ — расстояние до «Клиники Фомина» около 750 метров.
Вариант 3
От ст.м. «Университет» садитесь в маршрутку ✓661 и едете до улицы Светланова; перейдите дорогу и увидите «Клинику Фомина».
Контакты клиник
в других городах
Контакты
Клиника на 1905 года
Клиника на Ленинском проспекте, д. 107
Клиника на Мичуринском проспекте, д. 15А
Клиника на Долгоруковской, д. 17, стр. 1
Клиника в Красногорске
Клиника в Коммунарке
Клиника в Бирюлево Восточное
м
Улица 1905 года
350 метров от станции метро «Улица 1905 года», путь займет не более 5 минут. Выход из метро №1, последний вагон из центра. После стеклянных дверей прямо до остановки общественного транспорта, чуть левее которой светофор и пешеходный переход. Нужно перейти дорогу, по левую руку будет бар «16 тонн», далее вглубь Столярного переулка до клиники 200 метров вперёд. Прямо по курсу вы увидите пост охраны и шлагбаум. Сразу за постом направо вход в клинику.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади (кстати, именно она фигурировала в фильме «Москва слезам не верит») на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), ехать мимо него (он будет справа), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. Через 100 метров будет правый поворот в Столярный переулок. Двести метров по столярному вперёд — и вы на месте! Перед вами будет пост охраны и шлагбаум, справа от которого вход в клинику. Парковка специально для пациентов Клиника Фомина находится напротив входа. Чтобы попасть в отделение неотложной помощи, нужно пройти направо от входа в клинику и еще раз направо — вход с другой стороны здания.
Парковка платная — 400 руб./час (не принадлежит Клинике Фомина).
Парковка для инвалидов на территории квартала при предъявлении соответствующего документа бесплатна.