

Комплексный чекап "Диагностика и контроль бронхиальной астмы"
Если у вас когда-либо было подозрение на бронхиальную астму, сезонные или постоянные приступы затрудненного дыхания либо дыхательного дискомфорта, приступообразного кашля.
Программа подходит тем кто страдает от постоянного или периодического покашливания. Причиной этого могут быть как проблемы с дыхательными путями, так и гастоэнтрогическими и даже проблемы с сердцем.
Это программа позволит найти проблему на раннем этапе и составить программу как профилактики, так лечения, в зависимости от результатов обследования и потребностей пациента.
Чекап проводится в клинике на Мичуринском.
Состав чекапа
-
Консультация аллерголога-иммунолога первичная, к.м.н./доцент/ведущий специалист
-
1 шт.
-
Консультация пульмонолога первичная
-
1 шт.
-
Иммуноглобулин Е (IgE)
-
1 шт.
-
Респираторная панель PROTIA Allerqy-Q
-
1 шт.
-
Исследование мокроты (Examination of Sputum)
-
1 шт.
-
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ (с микроскопией мазка крови при наличии патологических сдвигов) (Clinical Blood Analysis: Ge
-
1 шт.
-
Спирография с бронхолитиками
-
1 шт.
-
Низкодозная компьютерная томография органов грудной полости
-
1 шт.
Записаться на чекап по телефону
+7 (495) 445-04-65
Другие комплексные программы, которые могут быть вам интересны
Контакты
Клиника на Ленинском, 107
Госпиталь на Мичуринском, 15 А
Клиника на Долгоруковской, 17 с.1
Клиника в Красногорске
Клиника в Коммунарке
Клиника в Бирюлево Восточное
Ул. Ленинский пр-кт, д.107 с.1
м. Новаторская
Выход из станции метро Новаторская через второй вестибюль, далее направо. По улице Новаторов движемся прямо, спускаемся по лестнице и идем вдоль школ (путь лежит между двух школ) до улицы Эльдара Рязанова. По ней также следуем прямо. Клиника будет находиться по правой стороне.
Для тех, кто добирается к нам на личном авто перед клиникой предусмотрена бесплатная парковка.