Фотография врача Токарев Андрей Сергеевич
  • Первичный прием

  • Приём в клинике

    от 15 500 ₽

Токарев Андрей Сергеевич

Эндоскопист

Стаж 11 лет

  • Первичный прием

  • Приём в клинике

    от 15 500 ₽
Адреса приёма:

Мичуринский, 15А

Услуги и цены

Акция! Видеоколоноскопия

16800

Акция! Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС)

12400

Ректосигмоскопия

9000

Записаться на приём к врачу

Подробнее о враче

Общая информация

Токарев
Андрей Сергеевич
Фотография врача Токарев Андрей Сергеевич

Эндоскопист

Стаж 11 лет

    Специализация
    • В совершенстве владею всеми видами эндоскопических исследований в полном объеме с использованием всех современных классификаций и требований (ЭГДС, дуоденоскопия, колоноскопия, бронхоскопия). Разбираюсь в нюансах эндоскопической диагностики как более распространенных патологий, таких как гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), всех типов гастритов/гастропатий, атрофии слизистой желудка, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки так и более редких, в частности, эозинофильный эзофагит, аутоиммунный гастрит, целиакия и т.д.
    • Большой опыт в оперативной эндоскопии, экстренной эндоскопии, эндоскопическом лечении различных хирургических осложнений, в том числе эндоскопический гемостаз, эндоскопическое ушивание разрывов полых органов, в т.ч.пищевода, VAC-терапия несостоятельностей анастомозов, бужирование стриктур пищевода и толстой кишки, стентирование опухолевых стенозов пищевода, толстой кишки, холедоха.
    • Ориентируюсь в нюансах и тонкостях осмотра для онкологических больных, в т.ч. после перенесенных операций. За время работы выявил не мало ранних раков ЖКТ, которые зачастую не были обнаружены при исследованиях в других медицинских учреждениях. Большинство удалось в последующем радикально удалить эндоскопически с сохранением органа. В совершенстве выполняю эндоскопическую резекцию слизистой (EMR) любой сложности в толстой кишке и в желудке. Свободно удаляю новообразования методом «холодной петлевой» эксцизии при колоноскопии.
    • Обладаю навыками резекций слизистой с диссекцией в подслизистом слое (ESD) по поводу ранних раков ЖКТ и крупных доброкачественных новообразований. Выполняю тоннельные вмешательства (STER). Эзофагодивертикулостомии при дивертикуле Ценкера, кардиомиотомии при ахалазиях кардии. Также владею опытом транспапиллярных вмешательств ЭРХПГ (ERCP).

    Образование

    2014

    Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.

    2019

    Переподготовка по специальности «эндоскопия» в «Едином Центре Подготовки Кадров».

    Другие врачи
    по специальности

    Записаться на первую консультацию – по телефону
    +7 (495) 445-04-65

    Или оставьте свой номер, мы перезвоним и поможем записаться:

    Контакты

    Клиника на Ленинском проспекте, 107

    Госпиталь на Мичуринском проспекте,15 А

    Клиника на Долгоруковской, 17 с.1

    Клиника в Красногорске

    Клиника в Коммунарке

    Клиника в Бирюлево Восточное

    Ул. Ленинский пр-кт, д.107 с.1

    м. Новаторская

    Выход из станции метро Новаторская через второй вестибюль, далее направо. По улице Новаторов движемся прямо, спускаемся по лестнице и идем вдоль школ (путь лежит между двух школ) до улицы Эльдара Рязанова. По ней также следуем прямо. Клиника будет находиться по правой стороне.

    Для тех, кто добирается к нам на личном авто перед клиникой предусмотрена бесплатная парковка.