Мы в Клинике Фомина постоянно думаем о том, как сделать жизнь наших пациентов удобнее и приятнее. Поэтому рады сообщить, что 9 ноября мы открыли новую клинику в Москве - по адресу Ленинский проспект, д. 107к1 - и она уже принимает пациентов!
В новой клинике, как и во всех наших филиалах, мы сделали всё, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.
В Клинике Фомина на Ленинском - 19 кабинетов и операционная. Мы собрали команду прекрасных врачей, профессионалов в своём деле, и готовы оказать высококвалифицированную помощь по следующим направлениям:
Отдельно стоит отметить, что мы помогаем больным с синдромом хронической тазовой боли и предоставляем все возможности для реабилитации пациентов с этой проблемой.
Мы используем куки! Что это значит?
Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом.