Клиника Фомина
Приложение для пациентов
Открыть

Карселадзе
Екатерина Аполлоновна

Врач-эндокринолог. Запись на онлайн-консультацию только по телефону.

Первичный прием от 7 000 руб.
Записаться
О враче

Записаться к врачу

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Запись на очный приём в клинику сейчас недоступна. Запишитесь, пожалуйста, через контактный центр.

8 (495) 445-04-65
Москва - Клиника, Долгоруковская 17с1
Выбрать дату приема
Москва - Клиника, Долгоруковская 17с1

О враче

Специализация

  • диагностика, лечение патологий щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов;
  • диагностика, ведение пациентов с нарушениями функции гипофиза, надпочечников;

  • диагностика и лечение различных нарушений менструального цикла у женщин, гипогонадизма у мужчин.

Достижения

  • Член Европейского общества эндокринологов;
  • Член Европейской Тиреодологической Ассоциации;
  • Член Американской Ассоциации Эндокринологов.

Моя самая большая награда – видеть счастливые лица пациентов и понимать, что все наши совместные старания привели к желаемому результату.

О себе

  • Моя самая большая награда – видеть счастливые лица пациентов и понимать, что все наши совместные старания привели к желаемому результату. Я считаю, что никогда не стоит забывать о так называемом «качестве жизни», которое, безусловно, значительно снижается при наличии любой патологии. Мы всегда стремимся не только стабилизировать состояние пациента, нормализовать биохимические и гормональные показатели, но и максимально улучшить это самое качество жизни. Поэтому я всегда приветствую диалог между врачом и пациентом, стараюсь дать на приеме максимальный объём информации, чтобы у пациента сложилось четкое представление о происходящем.

  • Медицина, на мой взгляд, в настоящее время является одной из наиболее быстро и динамично развивающихся наук. Многие заболевания, которые раньше были летальными или инвалидизирующими, сегодня прекрасно лечатся при помощи новых технологий. Медицина будущего перейдёт на новый, молекулярный уровень, когда мы не только сможем диагностировать развитие заболевания в самом его зачатке, но и использовать молекулярные технологии для его лечения. И это круто! Это очень вдохновляет.
  • Честно говоря, не представляю свою жизнь без музыки, она меня сопровождает везде. И слушаю я при этом тоже все – от классики до современной популярной музыки.
  • Еще я безумно люблю заниматься спортом. В детстве профессионально занималась плаванием. Успела попробовать себя в баскетболе, волейболе, футболе, теннисе, беге… Занимаюсь танцами, выступаю в составе ансамбля народного грузинского танца. Не представляю свою жизнь без путешествий: обожаю узнавать изнутри новые страны, традиции и обычаи, и, конечно же, пробовать шедевры мировой кулинарии.

  • Еще до того, как я присоединилась к дружному коллективу Клиники Фомина, неоднократно слышала хвалебные отзывы знакомых врачей. Теперь у меня появилась возможность лично оценить высокий профессионализм, стремление к наилучшим результатам и прекрасные личностные качества каждого из членов нашей команды. 

Опыт работы

  • 2014 – 2017 гг. – врач-эндокринолог в ООО "Лечебный центр".

Образование

  • 2003 – 2009 гг. – Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова;
  • 2009 – 2011 гг. – Клиническая ординатура по специальности “Эндокринология”, Федеральное Государственное Учреждение “Эндокринологический Научный Центр”, Москва;
  • 2012 – 2013 гг. – магистратура в Universitat Autónoma de Barcelona, Барселона, Испания.

Повышение квалификации

  • 2012 г. – Стажировка по специальности "Эндокринология" в Hospital de la Santa Creu I Sant Pau, Барселона, Испания.
  • 2018 г. – Стажировка в отделении репродуктивной эндокринологии в Hôpital Universitaire Pitié-Salpêtrière, Париж, Франция.
  • 2016 – 2019 гг. – Стажировки в Harvard Medical School of Clinical Endocrinology, Бостон, США.